Daniela Löhlein-von der Hellen
Geschäftsführende Gesellschafterin, Geschäftsleitung
Tel: +49 9129 4055-0
dvdh@autohaus-loehlein.de
Ralf Seidel
Lagerleiter
Tel: +49 9129 4055-136
rseidel@autohaus-loehlein.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Autohaus Löhlein Verkaufs-Team


gl@autohaus-loehlein.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Frank Boehnke
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 9129 4055-126
fboehnke@autohaus-loehlein.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Till von der Hellen
Geschäftsführender Gesellschafter, Geschäftsleitung, Verkaufsleitung
Tel: +49 9129 4055-0
gl@autohaus-loehlein.de
Roland Buchholz
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 9129 4055-151
roland.buchholz@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Sandra Dambrowski
Service-Annahme
Tel: +49 9129 4055-120
sdambrowski@autohaus-loehlein.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Stefan Schulz
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 9129 4055-116
sschulz@autohaus-loehlein.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Florian von der Hellen
Assistenz der Geschäftsleitung, Geschäftsleitung
Tel: +49 9129 4055-131
fvdh@autohaus-loehlein.de
Jürgen Perrey
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 9129 4055-153
juergen.perrey@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Werner Wilm
Annahmemeister, Serviceberatung
Tel: +49 9129 4055-137
wwilm@autohaus-loehlein.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Gerhard Reuschel
Annahmemeister, Serviceberatung
Tel: +49 9129 4055-167
greuschel@autohaus-loehlein.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Kai Bernast
Aufnahmemeister, Serviceberatung
Tel: +49 9129 4055-177
kbernast@autohaus-loehlein.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Marco Staudte
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 9129 4055-147
mstaudte@autohaus-loehlein.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Robin Bauer
Leiter Karosserie und Lackiererei, Unfallmanagement
Tel: +49 9129 4055-125
rbauer@autohaus-loehlein.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Cem Yılmaz
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 9129 4055-152
cyilmaz@autohaus-loehlein.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Matteo Fascella
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 9176 9844-21
mfascella@autohaus-loehlein.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Laura Ludwig
Disposition
Tel: +49 9129 4055-159
lludwig@autohaus-loehlein.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Markus Woitzik
Oldtimer Werkstatt
Tel: +49 9129 4055-0
mwoitzik@autohaus-loehlein.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ihr Löhlein-Team

Tel: +49 9129 4055-0
gl@autohaus-loehlein.de
Max Neukamm
Disposition
Tel: +49 9129 4055-159
mneukamm@autohaus-loehlein.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Carolin Schwarm
Buchhaltung
Tel: +49 9129 4055-0
c.schwarm@autohaus-loehlein.de
Unser Werkstatt-Team


gl@autohaus-loehlein.de